Оконные системы Veka на страже Вашего дома.

Добрый день! Вы воспользовались нашими услугами по установке и ремонту окон. Компания "Небо-нвс" чрезвычайно заинтересована в том, чтобы Вы были довольны нашей работой - нашей продукцией, сервисом и услугами. Ваша оценка является главным критерием, по которому мы строим свою работу, понимаем в каком направлении нам двигаться. 
Оконные системы Veka на страже Вашего дома.
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Надежная защита своего жилища от непрошенных гостей в современной квартире или доме решается множеством различных способов: установкой надежных металлических дверей и замков, систем внутреннего и внешнего видеонаблюдения, решеток на окна и т.д.

Как показывает статистика МВД России, большое число крах происходит именно через окна. Причем, этаж не имеет особого значения. Классическим решением для квартир на первом этаже является установка решеток на окна, но эксперты утверждают, что для профессионала подобная решетка не является серьезной преградой. А вот службы спасения обеспокоены проблемой решеток, ведь в случае пожара жильцы дома не смогут через окна покинуть квартиру.

Современные технологии производства пластиковых окон сделали возможным обеспечить надежную защиту от проникновения через окно даже без установки металлических решеток на оконные проемы. Специалисты компании Veka в тесном сотрудничестве с экспертами правоохранительных органов разработали специальную противовзломную фурнитуру и конструкцию оконного профиля со стальным армированием, дополненную стеклопакетом «Триплекс».

Но, как водится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Осенью этого года компания «Века» совместно с управлением вневедомственной охраны ГУ МВД России по Москве в рамках спортивного праздника полиции России организовали показательный «взлом» оконных профилей.

Каждый желающий смог самостоятельно убедиться в надежности и безопасности конструкции: каждый участник конкурса в течение двух минут должен был вскрыть окно любыми доступными средствами – отвертками, монтировками, молотками и т.д. Среди участников конкурса были профессиональные полицейские, которые не по наслышке знают от проблемах квартирных краж и способов проникновения в квартиру.

 uchastnik-konkursa-vzlamivayet-okno-veka.jpg  vzlom-plastikovogo-okna-veka-na-prazdnike-mvd.jpg

Окна Veka достойно выдержали это испытания и сдались только под напором 8 участников, которым потребовалось более 15 минут. Нужно отметить, что в реальной ситуации взломщики не будут тратить такое количество времени и усилий на вскрытие окна, к тому же, время реагирования современных охранных служб составляет 7-10 минут и оконная система серьезно задержит непрошенных гостей от визита в Ваш дом.

Все участники совместного конкурса получили подарки и сувениры от компании Veka и все желающие смогли убедиться, что окна Veka-лучшая защита квартиры.

proverka-veka-na-prochnost-uchastniki-konkursa-mvd.jpg

Фотоматериалы взяты с официального сайта компании «Veka».



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.